/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi готовит новую ТТ



В конце этого года Audi может представить новое поколение купе ТТ, хотя в продажу эта машина пойдет только в 2013. По данным немецкого журнала AutoBild, очередная версия ТТ будет построена на совершенно новой платформе, которая ляжет в основу многих моделей концерна Volkswagen (конечно же, на ней будет создан и седьмой Golf).


Говорить сейчас о технических особенностях этой модели слишком рано. Ясно только, что она получит современные дизельные и бензиновые моторы с наддувом, а самой-самой станет версия TT RS с двигателем мощностью около 380-400 л.с. (нынешнее поколение TT RS имеет 340 л.с.). А вот гибридной модификации не будет. Пока подобная силовая установка получается слишком тяжелой, а ее эффективность недостаточна для спортивных купе. К тому же, покупатели таких автомобилей думают, в первую очередь, об управляемости и скорости, а не об экономии топлива.

Что касается внешнего вида, то очевидно, что развитие дизайна ТТ в очередной раз пойдет по эволюционному методу. Конечно, машина получит все абсолютно новые кузовные элементы, но при этом общий стиль останется неизменным.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама