/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Самый быстрый Opel. Теперь и в России



Opel объявил о том, что уже весной этого года на российском рынке начнется продажа самого мощного серийного автомобиля компании. Называться он будет Opel Insignia OPC, а под его капотом окажется 2,8-литровый турбированный агрегат, который выдает аж 325 л.с. Интересно, что Insignia OPC будет продаваться у нас сразу с тремя кузовами: универсал, хэтчбек и седан.
Базовая стоимость седана Insignia OPC составит 1 599 800 руб. Чуть дороже обойдется покупателям хэтчбэк в базовой комплектации: 1 614 800 руб, а базовая стоимость спортивного универсала Insignia Sports Tourer OPC достигнет 1 644 800 руб.

Базовая комплектация Insignia OPC включает в себя систему полного привода, адаптивную подвеску FlexRide с тремя спортивными режимами, которая приспосабливается не только к дорожным условиям, но и к индивидуальным предпочтениям водителя, защиту заднего бампера, круиз-контроль, пятиспицевые колесные диски 19" и спортивные передние сиденья Recaro с расширенным диапазоном регулировок.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:- В нашем интернет магазине парфюмерия с доставкой по Москве . Насосный портал ProPumps: насос 1д . Насосы Д и 1Д от Дилера в Москве. . обслуживание окон . . тюнинг диски . станок для гибки санкт-петербург . . производство саморезов и кровельные саморезы санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама