/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Стали известны российские цены на заряженный Opel Insignia OPC



Компания Opel объявила российские цены на доработанные автомобили Opel Insignia OPC. Новинка оснащается 2,8-литровым шестицилиндровым турбомотором мощностью 325 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Также Opel Insignia OPC отличается наличием полного привода с активным задним дифференциалом повышенного трения, тормозными механизмами фирмы Brembo и заниженной на 100 мм подвеской с более прогрессивными характеристиками. Максимальная скорость Insignia OPC ограничена на отметке 250 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает ровно 6 секунд.

Стоимость горячей Insignia стартует с отметки 1 599 800 рублей за автомобиль в кузове «седан». Хэтчбек обойдется на 15 тысяч рублей дороже. А за самую дорогую «зажигалку» в кузове «универсал» придется выложить 1 644 800 рублей.

Уже в «базе» Opel Insignia OPC для рынка РФ получит адаптивную подвеску, спортивные сиденья Recaro, 19-дюймовые легкосплавные диски, а также круиз-контроль, датчик дождя и датчик света. В качестве опции доступны адаптивные би-ксеноновые фары, 20-дюймовые кованые диски, навигационная система, панорамная крыша и парктроник. Старт продаж намечен на весну текущего года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама