/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel привезет в Россию обновленный Antara с дизелем



Уже в конце текущего года стартуют европейские продажи обновленного Opel Antara. По аналогии со своим близнецом – кроссовером Chevrolet Captiva, новинка получит 3,0-литровый V6 мощностью 264 л.с. с системой непосредственного впрыска топлива. В паре с ним будет работать новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Прежний 3,2-литровый мотор не укладывался в нормы «Евро-5», которые вступают в силу 1 января 2011 года. Главной новостью для российских поклонников Opel Antara станет появление в гамме силовых агрегатов турбодизеля объемом 2,2 литра мощностью 163 л.с.

Самый ходовой 2,4-литровый рядный мотор также подвергся доработке и отныне выдает 170 л.с. вместо прежних 142. В отличие от дизеля и двигателя V6, которые будут доступны с приводом на все четыре колеса, для рядной четверки предлагается как передне-, так и полноприводное исполнение.

Внешне автомобиль изменился не сильно. Появились новый передний бампер, видоизмененная решетка радиатора, иные здание фонари и другой дизайн легкосплавных дисков. В салоне новшеств и того меньше: новый дизайн центральной консоли, подсветка салона и чуть измененная приборная панель, где появился датчик оптимального переключения для автомобилей с МКПП.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама