/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel модернизировал Antara



Opel распространил первую информацию о модернизированном кроссовере Antara, который официально будет представлен в конце этого года.

С технической точки зрения наиболее заметные изменения в рестайлинговом Opel Antara коснулись линейки двигателей. Так, на смену бензиновому мотору объемом 3.2 л придет 3.0-литровый V-образный 6-цилиндровый агрегат с непосредственным впрыском топлива мощностью 264 л.с., который будет предлагаться только с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Также гамма двигателей пополнилась новейшим турбодизелем 2.2 CDTI Turbo, который будет доступен на российском рынке в двух вариантах: 163 л.с. и 184 л.с. Более мощными стал и 4-цилиндровый бензиновый двигатель – мотор объемом 2,4 л теперь выдает 170 л.с., что на 30 л.с. больше, чем у его предшественника. Бензиновые и дизельные двигатели будут агрегатироваться 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.



Разумеется, произойдут изменения и во внешнем виде. Так, появится другой передний бампер и решетка радиатора. Кроме того, в Opel Antara будет использован электромеханический стояночный тормоз, система помощи при старте на подъемах и система подсказки подходящих моментов для переключения передач.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама