/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel Corsa: обновление



Opel наконец-то официально представила рестайлинговую версию Corsa. Стоит напомнить, что это уже вторая модернизация за последний год. Но если зимой Opel провел небольшое изменение в технической части, то сейчас речь дошла и до внешнего вида.)

Corsa получила немного другую «морду» с новой решеткой радиатора и передним бампером. Также изменились противотуманные фары, внешние зеркала и прочие элементы экстерьера, появились новые колесные диски. В результате Corsa стала больше походить на такие модели, как Astra и Meriva, что, согласитесь, вполне логично.

Кроме того, был обновлен и салон. Там появятся новые материалы отделки, а комплектация станет немного богаче. Так, навигационная система станет «умнее» - в случае возникновения пробок на дороге она будет предлагать альтернативный маршрут даже в том случае, если система не включена.

В ходе этого рестайлинга модернизирован лишь 1,3-литровый дизельный двигатель (95 л.с.), который имеет систему стоп-старт. По сообщению Opel, обновленная Corsa 1.3 CDTI Ecoflex будет тратить на каждые 100 км пути всего 3,5 л солярки!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама