/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel Calibra. Будет и кабриолет



В западных СМИ все чаще говорят о том, что Opel в ближайшие два года все-таки возродит купе Calibra. В основе этой модели окажется большой седан Insignia. Мало того, появилась информация о том, что немцы будут выпускать сразу две версии Calibra – помимо традиционного купе появится и кабриолет!

Напомним, что в 1990-1997 годах Opel уже выпускал купе Calibra. Машина пользовалась неплохим спросом – всего было продано около 240 000 купе. Однако наследника у Calibra до сих пор так и не появилось. В конце 90-х годов руководство Opel решило сосредоточиться на практичных моделях, которые приносят больше прибыли. И вот сейчас в Opel приняли решение заняться улучшением своего имиджа. А для этого нужно выпускать не только хорошие автомобили, но и какие-то нишевые спортивные модели.

Скорее всего, новое поколение Opel Calibra будут оснащать широкой гаммой двигателей. Главный спрос, как всегда, придется на машины с простыми моторами мощностью около 150-180 л.с. Но Calibra получит и 2,8-литровый агрегат V6 с турбонаддувом от Insignia OPC, который выдает 325 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама