/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

На российский рынок выходит универсал Opel Astra



Представительство компании Opel объявило цены на Astra Sports Tourer
Стильный универсал из семейства новой Astra добрался до России. Представительство немецкого производителя обнародовало цены и комплектации новинки.

Модель будет предлагаться на выбор с тремя бензиновыми двигателями: «атмосферником» в 115 л.с. и двумя наддувными моторами мощностью 140 и 180 л.с. В пару к ним возможны две коробки передач: 5-ступенчатая механическая или 6-скоростной «автомат», причем для самого мощного мотора АКПП – единственно возможный выбор.

Комплектаций, по традиции, три: базовая Essentia, «средняя» Enjoy и топовая Cosmo. Как и хэтчбек, универсал получит систему стабилизации и набор передних и боковых подушек безопасности уже в минимальной комплектации. Обойдется такая машина в 679 900 рублей. Переход на уровень Enjoy оценен в 26 000 рублей, а доплата за автоматическую коробку передач 35 000 рублей. За богатую версию Cosmo придется отдать минимум 765 000 рублей, а сочетание самого мощного двигателя и АКПП при этом уровне оснащения стоит уже 899 000.

Универсалы в России популярны либо в низшей ценовой категории, либо в категории внедорожников, когда альтернатив этому кузову нет. Но симпатичная Astra имеет шансы отвоевать себе долю рынка. Тем более, что ее сестра в кузове хэтчбек испытала довольно теплый прием.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама