/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel Antara и Chevrolet Captiva получат российскую прописку



Калининградский завод «Автотор» планирует в феврале 2012 года запустить в производство кроссоверы Opel Antara и Chevrolet Captiva. Последний начнет выпускаться уже в рестайлинговой версии (на фото сверху). Мы уже успели протестировать обновленную модель. Подробности – в материале «Chevrolet Captiva: американским тракам посвящается».


Пока «паркетники» от GM, созданные на одной платформе, не получили в России большой популярности. Спрос на них в разы меньше, чем на бестселлеры Nissan X-Trail, Toyota RAV4 и Suzuki Grand Vitara.


Если Antara и Captiva подешевеют, покупатели, конечно, обратят на них внимание. Но российская прописка, к сожалению, далеко не всегда означает, что автомобили будут стоить меньше. BMW, выпускаемые на «Автоторе», отличаются сравнительно выгодными ценами, но в случае с продукцией GM все несколько иначе. Например, про следующее поколение компактных Chevrolet Aveo американский концерн уже объявил, что импортные и российские экземпляры будут стоить одинаково.

Кстати, об Aveo также выяснились любопытные подробности. Ранее было объявлено, что новое поколение малолитражки будет выпускаться на ГАЗе, но теперь и «Автотор» тоже планирует наладить производство новинки, сообщает агентство «Финмаркет». И, вероятно, старую генерацию также оставят на конвейере в «Автоторе». По всей видимости, российское представительство GM не хочет сдавать без боя рынок, оккупированный Hyundai Solaris. Напомним, что этот «кореец», появившийся в продаже полгода назад, разом стал самой продаваемой иномаркой в России.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама