/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot обновил модель 308



Никаких принципиально новых моделей Peugeot в Женеве не показала. Однако российских журналистов на стенде этой компании было предостаточно, ведь французы представили обновленную версию хэтчбека 308, который, между прочим, собирается в Калуге (одна из таких машин, кстати, находится на длительном тесте Авто@Mail.Ru, и пока она проявляет себя очень достойно). Сразу надо сказать – точная дата начала сборки в Калуге рестайлинговых машин не известна. Однако мы уверены, что это произойдет в ближайшем будущем. Ведь российские машины не претерпят никаких серьезных технических изменений – у нас по-прежнему будет продаваться автомобиль с бензиновым мотором объемом 1,6 л, который выдает 120 л.с.



Хотя и в Европе ничего кардинально нового под капотом тоже не будет. Разве что появится дизельный двигатель объемом 1,6 л мощностью 112 л.с., который будет отличаться особой экономичностью и экологичностью – этот мотор станет выбрасывать в воздух всего 98 граммов углекислого газа на километр пути. Это даже меньше, чем крошечный Peugeot 107! И причина таких отменных показателей заключается не только в наличии системы стоп-старт, но и в новом принципе работы навесного оборудования. Например, при резком наборе частоты вращения коленчатого вала генератор и компрессор кондиционера отключаются – так не тратится лишняя энергия на их раскрутку. В строй навесные агрегаты вступают, когда двигатель работает в устоявшемся режиме или когда частота вращения коленчатого вала падает. А еще на такой Peugeot 308 решено ставить новые шины с низким сопротивлением качению.



Главное внешнее отличие обновленных машин заключается в другом переднем бампере, который лишился своей фирменной «улыбочки». Судя по всему, французы решили отказаться от своего «веселого» фирменного стиля. Кроме того, появились чуть другие передние фары и «противотуманки», добавились светодиоды дневных ходовых огней. Ну а при отделке салона используются новые материалы отделки, что тоже приятно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама