/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Французский Talbot станет конкурентом Renault Logan



Руководство французского концерна PSA Peugeot Citroen уже несколько лет невозмутимо смотрит на то, как их главные конкуренты из Renault завоевывают мир с помощью своей бюджетной модели Logan. И вот сегодня появилась информация, что в PSA тоже хотят делать подобную модель!



Причем, специально для этого автомобиля в PSA хотят возродить один из своих позабытых брендов – в портфеле концерна сейчас есть сразу два подходящих имени. Речь идет о марках Talbot и Simca. По предварительным данным, в основу нового компактного Talbot или Simca ляжет платформа от старого Peugeot 207, однако, в отличие от Peugeot, автомобиль получит очень простую отделку салона и минимум «наворотов».



Стоит заметить, что для российского авторынка новая машина имеет очень большое значение. Ведь не исключено, что именно ее в будущем будут собирать на заводе PSA в Калуге, где сейчас делают Peugeot 308, Citroen C4 и кроссоверы Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Mitsubishi Outlander.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- Регистрация товарный знак торговая марка. Регистрации торговой марки . . ламинат kronotex объявление на форуме санкт-петербург . . антискользящие напольные покрытия санкт-петербург . . окна в спб . . напрямую клей для плитки
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама