/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot представила внедорожный универсал



Французская компания рассекретила первые официальные снимки модели Peugeot 508 RXH, которую отчасти можно считать аналогом универсала повышенной проходимости Subaru Outback или хэтчбека Honda Crosstour. «Отчасти» – потому, что новинку отличает не только полный привод и повышенный клиренс, но и гибридная силовая установка. Причем основной мотор – дизельный.


Суммарная мощность двух двигателей достигает 200 л.с. Надо отметить, что 2-литровый дизель вращает только передние колеса, а электромотор – только задние. Аналогичное решение применено на Peugeot 3008 Hybrid4.


По снимкам сложно понять, защищен ли кузов латами из некрашеного пластика или эти накладки покрыты темной краской и боятся царапин так же, как и кузовные панели. Сами французы пока эти детали не раскрывают. Но подчеркивают, что версии 508 RXH уготована роль самой роскошной в гамме модификаций. Нам обещают более дорогие материалы в салоне, 18-дюймовые колеса, приборную панель, проецирующуюся на лобовое стекло, и много другое. Все подробности будут раскрыты на презентации новинки на Франкфуртском автосалоне в сентябре.


Мы уже успели протестировать французские седаны и универсалы нового поколения. Подробности – в материале «Peugeot 508. Мельчаем, но растём».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- texas holdem
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама