/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 208: в ожидании премьеры




Популярная малолитражка Peugeot 207 выпускается уже шестой год, и в 2012 году ее сменит новинка. Скорее всего она получит следующий порядковый номер – 208, – хотя в западной прессе звучат предположения, что французы могут «обнулить» нумерацию и дать будущей модели название Peugeot 201.

Главное новшество, которое нас ждет, – это расширение гаммы кузовов. Если сейчас на выбор предлагается трехдверка, пятидверка и купе-кабриолет, то в новом поколении нас ждет миниатюрный кроссовер, который составит конкуренцию Mini Countryman, а также купе и двухместный родстер.

Обещают, что пространство в салоне увеличится за счет выросшей базы, хотя внешние габариты останутся прежними или даже чуть уменьшатся. А вот по технической части серьезных новшеств ждать не приходится. Следующее поколение унаследует нынешние 1,4- и 1,6-литровые моторы, разработанные совместно с BMW. В том числе машина получит и турбо-версии (как у Mini) мощностью до 200 л.с.

Пока некоторое представление о внешности Peugeot 208 нам дают эскизы немецкого журнала AutoBild. Премьера новинки состоится в следующем марте на Женевском автосалоне.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- шкафы для вина . . кондитерские холодильные витрины санкт-петербург . . мебель для кафе найти свежие статьи . . гостиничная мебель новая статья на сайте . . купить стулья для дома .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама