/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 308 седан начнут собирать в России летом



Седан, выпущенный специально для китайского рынка, оснащается 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами в паре с 4-ступенчатым автоматом или 5-скоростной механикой. Калужский завод освоит новинку в середине 2012 года.

Французский альянс Peugeot-Citroen, кажется, всерьез заинтересовался российским рынком. По информации газеты «АвтоРевю», летом 2012 года на калужском заводе компании начнется сборка седана на базе модели 308. Его представили на автосалоне в китайском городе Чэнду. Автомобиль предназначен для местного рынка и собирается на совместном предприятии компании DongFeng и группы PSA Peugeot Citroen. Фотографии с автошоу разместил у себя сайт chinacartimes.com.

Бюджетный седан оснащается проверенными бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра. В паре с ними может работать 4-скоростной автомат или 5-ступенчатая механика. Предполагается, что его стоимость в Китае не превысит 14 тысяч долларов в базовой комплектации.

Также на салоне Peugeot показал «кросовер» на базе 5-дверного хэтчбека 307. Об этой машине никаких подробностей не сообщается.

В случае, если 308-седан действительно появится в России и будет стоить дешевле хэтчбека, его ожидает неплохой спрос. А предпосылки для снижения цены у Peugeot есть: меньший набор опций и старые, но проверенные временем силовые агрегаты.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама