/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

В России будут выпускать седан Peugeot 308



На российском рынке ни одна модель не может стать по-настоящему успешной, если у нее нет модификации «седан». Отсутствие четырехдверной версии – одна из причин, почему Peugeot 308 всегда был у нас менее популярен, чем многие одноклассники. Недавно французская компания представила седан, который изначально ориентирован на китайский рынок, а теперь стало известно, что летом следующего года производство этой версии стартует также на калужском заводе PSA-Mitsubishi.


От хэтчбека Peugeot 308 седан отличается слегка измененной передней частью, иными формами задних дверей и, разумеется, выступающим сзади багажником. Его объем – 500 литров. Это очень приличный показатель для седана. Например, у Ford Focus нового поколения – всего 372 л.


Длина автомобиля – 4,55 м, что на 1,5 см больше, чем у Фокуса, а колесная база – чуть меньше (2,61 против 2,65 м). В Китае седан начали выпускать со старыми моторами 1,6 л (106 л.с.) и 2,0 л (147 л.с.), но у нас наверняка автомобиль получит те же современные двигатели, что и у хэтчбека: 1,6 л (120 л.с.) и турбированную версию, развивающую 150 сил. Пока французы озвучили лишь ценник для китайского рынка – $14 000, у нас же новинка по цене, скорее всего, будет близка к пятидверке, за которую сейчас просят от 549 000 руб.


Не исключено версия «седан» появится и у соплатформенной модели Citroen С4. Иначе французам не добиться тех амбициозных целей, которые они поставили перед собой на нашем рынке. Концерн Peugeot-Citroen к 2014 году планирует продавать в России более 200 000 автомобилей в год, то есть, в четыре раза больше, чем сейчас.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама