/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Официальные фото Porsche Panamera




Компания Porsche впервые представляет официальные фотографии новинки – четырехдверного автомобиля Panamera. Автомобиль является симбиозом спортивного купе и классической формы седана.



Panamera представляет четвертый модельный ряд – наряду с 911, Boxster, Cayman и Cayenne. Дизайнеры позиционируют новинку с одной стороны как новую самостоятельную модель, с другой – как типичный для марки Porsche автомобиль. В ширину Panamera насчитывает 1 931 мм, в высоту – 1 418 мм. Таким образом, новинка шире и ниже подобных четырехдверных моделей. Общая длина – 4 970 мм.



В салоне установлены четыре эргономичных сидения. Трансформируемая концепция салона с откидными спинками задних сидений обеспечивает возможность индивидуальной адаптации пространства для багажа.

Заднеприводные Panamera оснащаются одним из V-образных моторов мощностью от 300 до 500 л.с., агрегированных механической шестиступенчатой трансмиссией или семиступенчатой КПП Porsche Doppelkupplung (PDK). Топовые комплектации предполагают полный привод, который опционально предлагается и для других версий. В настоящее время идет работа над гибридной Panamera.



Все технические характеристики будут опубликованы весной. Тогда же состоится и мировая премьера новинки. Продажи стартуют в конце лета 2009 года.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама