/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche готовит еще одну дизельную модель




Компания Porsche еще не успела начать продажу своей новой 4-дверной Panamera, а в прессе уже активно обсуждаются перспективы развития этой модели. Ранее уже говорилось о том, что на базе Panamera будут делать купе и даже кабриолет. А сейчас появилась информация, что Panamera получит дизель. Еще лет десять назад словосочетание «дизельный Porsche» вызывало только улыбку. Однако сейчас все изменилось – Porsche уже ставит дизель на Cayenne. Поэтому появление мотора на тяжелом топливе под капотом Panamera не станет каким-то сюрпризом.

Однако пока в Porsche так и не решили, какой же дизель они будут ставить на Panamera. Варианта два – либо V6 объемом 3,0 л, который выдает 240 л.с. (именно его имеет Cayenne), либо более серьезный V8 объемом 4,2 л от Audi, который выдает 326 л.с. Причем, если Porsche выберет последний силовой агрегат, то его мощность, наверняка, вырастет до 350-380 л.с.

P.S. Кстати, корреспондент Авто@Mail.Ru только что приехал с теста Porsche Panamera. По его словам, у немцев получилась фантастическая машина, способна на ТАКОЕ… Впрочем, не будем спешить. В самом ближайшем будущем на нашем портале появится подробный рассказ о Porsche Panamera.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама