/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche 911 – теперь и 1000 «лошадей»



Немецкое тюнинг-ателье 9ff уже успело прославиться на весь мир благодаря своему экстремальному подходу к «прокачке» спорткаров Porsche. Очередное их творение называется 9ff GT Turbo и является «улучшенной» версией суперкара Porsche 911 GT3 RS.

Причем тюнеры проявили трогательную заботу о покупателях и предложили сразу три версии машины с 3,8-литровой «шестеркой» мощностью 750 л.с. (850 Н•м), 850 л.с. (910 Н•м) и 1000 л.с. (940 Н•м). Как говорится, на разный вкус и кошелек. Все три модификации получили новый аэродинамический обвес: передний и задний бамперы с развитыми воздухозаборниками, пороги и измененное заднее антикрыло. Кроме того, машину обули в эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски. Обвес обойдется в 8900 евро, а диски в 4980 евро. А вот сколько стоит «прокачка» мотора немцы молчат.

Известно лишь, что такой прирост мощности достигнут благодаря перепрограммированию блока управления двигателем и установки двух турбокомпрессоров. В результате тысячесильная топ-версия разгоняется до первой сотни за 2,9 с, а максимальная скорость составляет 392 км/ч. Двухсоткилометровая отметка преодолевается за 8,2 с, а трехсоткилометровая за 17,7 с. Показатели практически сравнимые с иконой современного суперкаростроения Bugatti Veyron. Правда, в отличие от Bugatti, 9ff GT Turbo стоит в четыре раза дешевле. Автомобили, прошедшие через ателье 9ff, традиционно ценятся за относительно доступную, по меркам суперкаров, цену и высочайшие характеристики. Плюс ко всему тираж 9ff GT Turbo будет очень небольшой, что позволяет отнести этот автомобиль к самой настоящей коллекционной редкости.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама