/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Новый Porsche Cayenne. Первая информация



Одной из самых важных премьер мартовского автосалона в Женеве будет второе поколение внедорожника Porsche Cayenne. Однако уже сейчас в прессу просочилась первая информация об этой модели.

Как и ожидалось, в основе Cayenne II по-прежнему будет лежать платформа, созданная совместно с инженерами концерна Volkswagen (позднее на ней же построят новое поколение Volkswagen Touareg и Audi Q7). Интересно, что вопреки всем предположениям, колесная база Cayenne станет больше, чем у предшественника, причем сразу на 40 мм. А это гарантирует больше пространства в салоне. Мало того, задние сиденья в автомобиле смогут двигаться вперед-назад, причем пассажиры получат возможность регулировать еще и угол наклона спинки. Одновременно с увеличением габаритов, масса машины станет меньше (примерно на 10%).

Под капот Cayenne начнут ставить три бензиновых двигателя. Самым слабым будет V6 объемом 3,6 л, 300 л.с. Далее в иерархии будет стоять модель с 4,8-литровой атмосферной «восьмеркой» (400 л.с., раньше было 385 л.с.), а на верху окажется 500-сильный турбированный мотор. Появится и дизель объемом 3,0 л и мощностью 240 л.с. При этом в Porsche особо подчеркивают, что двигатели стали гораздо экономичнее своих предшественников (например, базовая версия с бензиновым V6 будет тратить на 23% меньше топлива, чем старый агрегат того же объема мощностью 290 л.с.).

Кроме того, Cayenne начнут оснащать гибридной силовой установкой. Она будет объединять бензиновый V6 объемом 3,0 л (333 л.с.) и электродвигатель. Благодаря последнему суммарная мощность гибридного Cayenne составит 380 л.с. Гибридный Cayenne будет тратить на каждые 100 км пути всего по 8,2 л бензина.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама