/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Самый дорогой Porsche. А уже все продано



Помните, в конце августа этого года на автосалоне в Москве компания Porsche представила самую быструю в своей истории версию 911-й модели под названием Porsche 911 GT2 RS? Этот автомобиль имеет 3,6-литровый двигатель с двумя турбинами, который выдает аж 620 л.с. Даже у суперкара Carrera GT было на 8 сил меньше. По крутящему моменту новоиспеченный флагман еще значительнее превосходит прежнего лидера: 700 против 590 Н•м. Впечатляет и цена - 11 500 000 руб. (за эти деньги, между прочим, можно купить два базовых Porsche 911, которые тоже являются не самыми плохими автомобилями в мире).

Так вот. По словам представителей Porsche, все 500 экземпляров модели 911 GT2 RS уже проданы! Причем для нашего рынка был предназначен всего один автомобиль. И он, как вы догадываетесь, был куплен очень быстро. Кто стал обладателем самого дорогого серийно выпускаемого Porsche, не сообщается.

Ну а в связи с тем, что нам с вами не досталось Porsche 911 GT2 RS, то напомним динамические характеристики этого суперкара: разгон 0-100 км/ч за 3,5 с, а максимальная скорость - 330 км/ч.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама