/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

У Porsche будет четыре цилиндра



Такой вариант рассматривает директор по развитию марки Вольфганг Дюэрхаймер, как сообщает издание Automotive News Europe. Сейчас немецкие спорткары оснащаются исключительно 6- и 8-цилиндровыми моторами, однако ужесточение европейских экологических норм заставляет Porsche менять курс.

Во-первых, за гибридным Кайеном последуют и прочие модели. Компания уже показала гибридный родстер Porsche 918. А теперь выясняется, что на подходе аналогичные Panamera, Boxster, Cayman и легендарный 911-й.

Согласно европейским требованиям средние выбросы углекислого газа всех автомобилей модельного ряда в среднем должны укладываться в определенные пределы. То есть производители обязаны добавлять в гамму модификаций маломощные экологичные версии. И одними гибридными технологиями тут не обойтись. Вместо знаменитых оппозитных шестицилиндровых моторов Porsche может начать выпускать «четверки». Господин Дюэрхаймер отмечает, что даже с 4-цилиндровым мотором 911-й останется бескомпромиссным спортивным автомобилем.

Чтобы сохранить приличную мощность, моторы будут оснащены турбонаддувом и непосредственным впрыском. И все-таки это будет уже не тот Porsche...



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама