/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Чоппер Porsche tribute bike



Немецкое тюнинг-ателье Custom Wolf, как говорится, широко известно только в узких кругах. Но для своего нового творения, действительно очень красивого и брутального чоппера, им был использован проверенный (хотя, возможно, и не очень честный) рекламный ход.

Новый мотоцикл был назван Porsche tribute bike, что, конечно, достаточно далеко от действительности. Сама автомобильная компания, что называется, тут совсем «не при делах». Однако мотоцикл действительно несет в себе толику агрессивности автомобилей Porsche, но и только. Ведь если бы Porsche делал мотоциклы, то это были бы, естественно, быстрые спортбайки, а не чопперы.

Porsche tribute bike оснащен двухцилиндровым двигателем S&S с позолоченными приводами системы газораспределения и карбюратором. Колеса Thunderbike оснастили тормозными механизмами от Kawasaki ZX10R (и это, похоже, единственная спортивная деталь в мотоцикле Porsche). Коробка передач — Harley Davidson, выхлопная система — LA Chopper. Все остальное в мотоцикле — чистый «хенд-мейд». Но именно внешний вид Custom Wolf Porsche tribute bike заставляет поклонников чопперов застывать в восторге, для чего и был, собственно говоря, создан.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама