/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Boxster стал черным



В конце января этого года Porsche объявила о выпуске ограниченной партии «черных» 911, которые получили название 911 Black Edition. Тираж этой модели весьма ограничен - 1 911 штук. Но сегодня стало известно, что в черный цвет окрасят еще и Boxster! Причем модель под названием Boxster S Black Edition будет сделана еще меньшим тиражом – всего 987 машин.

Черным в этой машине будет почти все: кузов, складной верх, 19-дюймовые диски… Выбранной цветовой концепции Boxster S Black Edition следует вплоть до самых мельчайших деталей. Так, воздухозаборники в задней части боковин кузова окрашены в черный цвет, в черном цвете выполнена и двухпоточная выхлопная труба со сдвоенными насадками. На принадлежность к серии Black Edition указывает окрашенная в черный цвет надпись названия модели на задней крышке и тисненая надпись «Black Edition» сбоку на тканевом тенте. Дуги безопасности тоже окрашены в черный цвет.

Как вы догадываетесь, в салоне Porsche Boxster S Black Edition тоже доминирует черный цвет. Декоративные накладки на передней панели, накладка рычага КПП, циферблаты комбинации приборов, сиденья с тисненым гербом Porsche на подголовниках – все черное.

Перед задней осью Boxster S Black Edition установлен 3,4-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива. Он развивает 320 л.с. – на 10 л.с. больше, чем в Boxster S. Номинальная мощность достигается при 7200 об/мин (у двигателя Boxster S – при 6400 об/мин). Максимальный крутящий момент стал больше на 10 ньютон-метров и составляет 370 Н•м при 4750 об/мин.

Porsche Boxster S Black Edition выходит на рынок в марте 2011 года и стоит в России 3 736 000 рублей. Для сравнения, обычный Boxster S продается за 3 357 000 руб., а самый простой Boxster с 255-сильным мотором – за 2 747 000 руб.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама