/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche создала новый гибрид



1 марта этого года на автосалоне в Женеве компания Porsche представит свой новый гибридный автомобиль. Причем, что особенно интересно, речь идет именно о серийном гибриде, который составит компанию уже выпускаемому Cayenne S Hybrid. О какой машине идет речь, пока никто не знает – Porsche, как обычно, будет хранить тайну до конца. В настоящий момент есть несколько вариантов. Наиболее вероятный – это гибридная версия Panamera, которая получит такой же силовой агрегат, как и у Cayenne S Hybrid (то есть 333-сильный бензиновый агрегат объемом 3,3 л и электромотор мощностью 47 л.с.).

Но это слишком банально. А в последнее время Porsche доказала, что от нее можно ждать приятных сюрпризов. Именно поэтому мы рассчитываем на то, что немцы представят в Женеве гибридный… Boxster. И это будет первый гибридный суперкар такого класса. Мало того, электродвигатель наверняка будет трудиться с передней осью, что формально превратит Boxster в полноприводный (!) автомобиль.

Напомним, что совсем недавно на автосалоне в Детройте Porsche представила концепт гибридного суперкара 918 RSR. В движение эта машина приводится при помощи бензинового двигателя V8 от гоночного RS Spyder объемом 3,4 л, который выдает 563 л.с. А в паре с этим агрегатом работают два электрических мотора, каждый из которых имеет по 75 кВт. В результате максимальная мощность силовой установки составляет 767 л.с.! И на Porsche 918 RSR электрические двигатели работали именно с передней осью.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама