/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche представляет гибридный Panamera S Hybrid



Заявленный расход топлива Porsche Panamera S Hybrid мощностью 380 л.с. составляет всего 6,8 литра на 100 км пути. При этом выбросы CO2 не превышают 159 г/км. В результате гибридный флагманский хэтчбек Panamera S Hybrid является самым экономичным автомобилем Porsche за всю историю марки.

Между тем, экономичность автомобиля не влияет на его динамические показатели. Разгон до 100 км/ч у Panamera S Hybrid занимает всего 6,0 секунды, а максимальная скорость составляет 270 км/ч.

Силовая установка гибридной «Панамеры» аналогична кроссоверу Porsche Cayenne S Hybrid. В ее составе работает 3,0-литровый компрессорный V6 мощностью 333 л.с., а также 47-сильный электромотор. При этом оба двигателя могут работать как вместе, так и по отдельности, а электромотор служит в качестве генератора и стартера.

Гибридный модуль, который составляет электромотор и разделительная муфта, располагается между бензиновым мотором и коробкой передач. Электромотор питается от комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов. В качестве трансмиссии используется известный по моделям Cayenne восьмиступенчатый автомат Tiptronic S.

Запас хода в чисто электрическом режиме составляет около двух километров, а максимальная скорость в этом режиме ограничена до 85 км/ч. Кроме того, на скоростях до 165 км/ч когда использование двигателя внутреннего сгорания не требуется, для экономии топлива он может быть кратковременно отключен



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама