/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Появились новые фотографии Porsche 911



Чем меньше времени остается до открытия Франкфуртского автосалона, тем четче вырисовывается облик нового Porsche 911. Этим пользуются фотографы-шпионы, поставляя в Интернет кадры новинки.

На очередной серии шпионских снимков, размещенных на портале autocar.co.uk, Porsche 911 предстает практически без камуфляжа. Им лишь немного прикрыта светотехника и мелкие детали экстерьера.


Общая философия дизайна машины не изменилась, однако силуэт стал более приземистым. Подтверждают это и сухие цифры: 4491миллиметров в длину, 1873 миллиметра в ширину и 1290 миллиметров в высоту, 991-й кузов длиннее 997-го на 56 миллиметров, шире на 65 и ниже на 11.

Шасси изготовлено преимущественно из алюминия. Это внове для 911. Если задняя подвеска остается уникальной для семейства, то передняя достанется и следующему Porsche Boxter.

Еще одна новинка в рамках смены поколений станет первой и в для всего автомобильного мира. Грядущие Porsche 911 получат 7-ступенчатую механическую КПП. «Щелкать» вручную столько передач владельцам не предлагал еще ни один легковой производитель. В качестве опции доступна 7-диапазонная коробка с двумя сцеплениями.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама