/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Новый Porsche 911. ФОТО



Porsche официально еще не представил новое поколение своей легендарной 911-й модели (скорее всего, это произойдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте), но в прессу уже просочились первые фотографии нового автомобиля.

Да-да, перед нами новый автомобиль, хотя его дизайн не слишком сильно отличается от нынешнего 911-го. Однако удивляться этому не надо, ведь Porsche никогда не экспериментировал с внешним обликом 911-й модели. Зато в салоне изменений гораздо больше - внутренности нового Porsche 911 будут сделаны в стиле старшей Panamera, а на центральном тоннеле появится ряд важных кнопок.

Новый Porsche 911 получит не только немного увеличенную колесную базу, но и новые двигатели. Так, модель 911 Carrera будут оснащать 3,4-литровым мотором мощностью 350 л.с. от Boxster S, а Carrera S получит уже 3,8-литровый агрегат мощностью 400 л.с. (сейчас 911 Carrera имеет 345 л.с., а 911 Carrera S - 385 л.с.). В обоих случаях мощность двигателя будет передаваться на задние колеса через 7-ступенчатую механическую коробку передач или через трансмиссию PDK с двойным сцеплением.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама