/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche представляет открытые версии спорткара 911



Новые кабриолеты оснащены мягким верхом инновационной конструкции. Использование в нем магниевых элементов позволило снизить вес конструкции. Пара двигателей та же, что и для машин с кузовом купе, мощностью 350 и 400 л.с.


Компания Porsche не заставила себя ждать с премьерой кабриолетов на базе своего «фирменного блюда» в 991-м кузове. Porsche особо отмечает конструкцию мягкой складной крыши, позволившей ощутимо снизить вес по сравнению с предыдущей моделью. В механизме использованы детали из магния и композитных материалов. Крыша складывается всего за 11 секунд, а эффектную процедуру можно проделать на скорости до 60 км/ч.

Для новинки предлагаются те же два двигателя, что приводят в движение представленное во Франкфурте купе. Это 350-сильный мотор для версии Carrera и 400-сильный – для Carrera S. В «базе» обе модификации оснащаются 7-ступенчатой механикой, за доплату доступен робот PDK.

Несмотря на все усилия, кабриолет все-таки остался тяжелее закрытой версии. Его максимальная скорость ниже на 3 км/ч, а разгон до «сотни» длится на 0,2 секунды больше, чем у купе с аналогичным сочетанием двигателя и коробки передач.
Информация о новинках уже доступна на официальном сайте производителя. Российский старт продаж Porsche 911 Carrera Cabriolet и 911 Carrera S Cabriolet намечен на 31 марта 2012 года и приурочен к началу сезона езды с открытым верхом. Цены начинаются от 4 991 000 и 5 669 000 рублей соответственно.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама