/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cayman R попал «под нож» тюнеров из Delavilla



Несмотря на свои завидные ходовые качества, спортивное купе Porsche Caymann не пользуется популярностью тюнинговых компаний. Тем ценнее каждый проект, сделанный на основе «Каймана».

Французские тюнеры из небольшого ателье Delavilla представили собственный проект доработок «горячей» версии Porcshe Cayman R. Своей работой спецы из Delavilla доказали, что даже совершенную внешность моделей Porsche можно сделать еще лучше.

Специально для «Каймана» был изготовлен широкий боди-кит, состоящий из новых бамперов, накладок на двери и пороги. Кроме того, были установлены новые легкосплавные диски, светодиодные ходовые огни, а из заднего бампера зияют четыре патрубка выхлопной системы. В результате облик Cayman R стал более агрессивным, не растеряв при этом узнаваемости Porsche.

В салоне тюнеры установили новые спортивные кресла и именные шильдики с названием тюнинг-ателье и номером машины, а рулевое колесо и рукоятку КПП обшили алькантрой.

В недра 3,4-литрового оппозитного мотора, трансмиссии и шасси в Delavilla вмешиваться не стали, ограничившись лишь чип-тюнином. Всего доступны три различные программы, которые поднимают мощность 330-сильного двигателя до 340, 385 или 420 л.с.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама