/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cajun: начали испытания



Думаете, на фотографии кроссовер Audi Q5? Ничего подобного — это один из ранних прототипов вседорожника Porsche Cajun, который проходит испытания в Швеции. И пока дизайнеры в своих художественных студиях разбираются с обликом будущей машины, инженеры оттачивают ходовые качества в процессе полноценных ездовых испытаний.

Cajun строится на одной платформе с Q5 (так же, как Touareg делит «тележку» с Cayenne), поэтому новый Porsche легко спрятали под кузовом Audi. В процессе тестов заводские испытатели настраивают работу подвески, новой тормозной системы, рулевого управления и стабилизирующей электроники. Само собой, с уклоном в спортивное поведение Porsche-версии Audi Q5.

Автомобили будут иметь общие двигатели (турбированные бензиновые «четверки» и «шестерки», дизель и гибридную силовую установку) и трансмиссии, прочие механические компоненты, но при этом ни одной общей кузовной детали. Cajun получит свои собственные облик и интерьер, а также, наряду с пятидверкой, будет выпускаться в трехдверной версии. Основным конкурентом нового кроссовера Porsche видится будущая модель Range Rover, которая займет в модельном ряду британской марки место на ступеньку выше, чем Evoque.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама