/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Первый тюнинг для Porsche 911



Немецкая компания Terchart представила одно из первых на рынке тюнинга предложений по доработке нового Porsche 911 Carrera и Carrera S в кузове с индексом 991. Тюнинг-пакет отличается предельной скромностью и пока включает в себя лишь легкие штрихи в экстерьере и интерьере. Улучшения механической части спорткара наверняка будут раскрыты ближе к премьере на женевском моторшоу в марте 2012 года.

Прежде всего, техартовцы заменили колеса. В арках спорткупе разместились диски фирменного дизайна Formula диаметром 20 или 21 дюйм для модификаций Carrera и Carrera S соответственно (у стандартных машин — 19 или 20 дюймов). Несмотря на увеличившийся размер, новые кованые диски на 15% легче заводских. Также подретушированные 911-е можно узнать по сдвоенным наконечникам выпускной системы овальной или круглой формы.
В интерьере тюнеры заменили рулевое колесо на «баранку» собственного дизайна со скошенным нижним сектором и иными «шифтерами» коробки передач, установили накладки на педали из полированного металла, а также перешили полностью весь салон кожей и алькантарой. По желанию клиента предлагается отделка деталей салона карбоном или лаком.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама