/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Новый Porsche 911 Turbo получит три нагнетателя



Turbo — культовая версия Porsche 911, которая неизбежно следует за премьерой «атмосферок». Представив в прошлом году безнаддувный вариант нового 911 в кузове 991, компания Porsche взялась за разработку турбированной машины, которая недавно была замечена во время ходовых испытаний. Официальная премьера нового 911 Turbo ожидается на женевском автосалоне в марте.



Главное техническое новшество грядущего 911 Turbo — это система турбонаддува с тремя нагнетателями. Два компрессора с изменяемой геометрией (как и у предшественника) будут дополнены третьей турбиной для создания наддува на малых оборотах. Похожая система используется также на новых М-дизелях BMW. Среди прочих особенностей — уменьшившаяся общая масса суперкара, система старт-стоп и традиционный полный привод.



Что касается цифровых показателей, то объём двигателя в 3,8 литра останется неизменным, а вот мощность базовой версии Turbo увеличится с 500 до 520 или даже 550 лошадиных сил — немцам нельзя отставать от заклятого соперника Nissan GT-R, который в 2012 модельном году получил целых 550 лошадиных сил. С наддувным мотором будут агрегатироваться 7-ступенчатые коробки передач: как роботизированная PDK, так и механическая.



По шпионским фотографиям заметно, что в новом поколении никуда не денутся фирменные широкие «бёдра» задних арок с крупными воздухозаборниками. Среди прочих отличий от менее мощных версий заметны иные бамперы, заднее механизированное антикрыло и большие колёса размером 20 дюймов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама