/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Хэтчбек Renault Clio выпустят в цветах Williams



Между компанией Renault и конюшней Формулы 1 Williams достигнута договоренность о поставках французских моторов для болидов. В связи с этим возрождается хэтчбек Renault Clio Williams, пользовавшийся успехом в первой половине 1990-х годов.


Французские моторы вновь будут устанавливаться на формульные болиды команды Williams. В связи с этим производитель решил возродить «горячий» хэтчбек Renault Clio Williams. Официальных данных о машине пока крайне мало, в Renault приберегают информацию к премьере.

В следующем году будет представлено новое поколение Clio, так что «формульная» спецсерия может стать прощальной для хэтчбека в нынешнем кузове. Мощность 2,0-литрового двигателя увеличат со 197 до 240 л.с., а также модернизируют подвеску. За колесными дисками увеличенного размера спрячутся более эффективные тормоза, соответствующие возросшему потенциалу модели.

Ожидается, что Clio Williams получит богатую комплектацию с широким набором опций, включая сиденья Recaro. Сколько всего будет выпущено таких хэтчбеков, пока не уточняется. Европейские цены вряд ли опустятся ниже 30 тысяч евро.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- шлифмашина вибрационная в интернет каталоге санкт-петербург . . декларирование розничной продажи алкогольной продукции 2012
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама