/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault Duster – есть фото салона



Российское представительство Renault опубликовало фотографии салона нового внедорожника Duster, который скоро начнут собирать в России на московском предприятии «Автофрамос». Самое интересное заключается в том, что внутренности российской версии Duster будут заметно отличаться от собираемого в Румынии Dacia Duster (салон последнего очень похож на знакомый всем Logan).

Так, российский Renault Duster получит новую переднюю панель, другой козырек приборов, довольно красивый «двухдиновый» ресивер с возможностью читать CD и mp3 (плюс пульт управления под рулем), USB-разъемом и так далее. То есть, получается, что российский Duster будет заметно богаче румынского. Правда, пока еще не совсем понятно, войдут все эти «навороты» в базовую комплектацию модели или перед нами внутренности топовой комплектации.

Напомним, что производство Renault Duster начнется в Москве уже в конце этого года. Машину станут оснащать бензиновым двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.) или 2,0-литровым агрегатом (138 л.с.). Причем последний будет идти с «автоматом». Мало того, обещают начать продажи и машины с дизелем объемом 1,5 л (85 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама