/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

В семействе Renault Logan будет однообъемник



Формирование семейства, родоначальником которого стал бюджетный седан Renault/Dacia Logan еще не закончено. На очереди — компактвэн. По информации сайта automobile-magazine.fr, машина получит имя Dacia Lodgy и дебютирует на весеннем автосалоне 2012 года в Женеве.

Подробностей о машине пока немного. Известно, что модель станет самой большой в семействе и получит в основу обновленную платформу. Длина обычного Logan составляет 4 290 миллиметров, кроссовер Duster крупнее, 4 315 миллиметров, а однообъемник может вылезти по этому параметру за 4,5 метра.

Под стать габаритам обещают и оснащение. Уже в начальной комплектации предусмотрят 4 подушки безопасности и систему стабилизации. Такое решение, вероятно, связано с далеко не блестящим выступлением Dacia Duster в краш-тестах EuroNCAP в этом году.

В качестве силовых агрегатов ожидаются как знакомые двигатели (1,5-литровый дизель и 1,6- и 2,0-литровые бензиновые агрегаты), так и новый мотор объемом 1,4 литра. Судя по его характеристикам, он может прийти на смену двигателю объемом 2,0 литра.

О перспективах новинки в России говорить пока рано. Данный класс не очень популярен на нашем рынке. Правда, справедливости ради отметим, что и доступных по цене моделей дилеры почти не предлагают.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама