/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault обновила Scenic



Французская компания Renault представила модернизированный однообъемник Scenic и Grand Scenic. Как всегда при подобных рестайлингах, небольшим изменениям подверглась передняя часть машины, которая получила фары дневного света. Немного обновилась и задняя оптика, колесные диски получили другой дизайн. В общем, все стандартно.

Однако на косметических процедурах французы не остановились. На Scenic и Grand Scenic появились новые двигатели: 1,6-литровый дизель выдает 110 л.с. и 260 Н∙м (предыдущая версия «младшего» дизеля имела объем 1,5 л и мощность 85 л.с. или 106 л.с.). Кроме того, можно будет купить машину и со 130-сильной версией этого же мотора, которая заменит уже движок объемом 1,9 л – машина со 130 «лошадками», между прочим, будет тратить на каждую сотню километров всего 4,4 л солярки! Обновился и бензиновый мотор объемом 1,6 л. Если раньше агрегат такого объема выдавал 110 л.с., то сейчас речь идет уже о 115 л.с., и, что самое главное, расход топлива у него стал меньше сразу на 20% по сравнению с предшественником. А еще обещают, что в 2012 году однообъемники Renault получат новейший дизель объемом всего 1,2 л, который будет выдавать сразу 115 л.с.

Кроме того, Scenic и Grand Scenic начнут оснащать новыми электронными системами. Например, отныне эти машины будут иметь функцию, благодаря которой ближний и дальний свет станут переключаться автоматически, а еще машина сможет сама следить за полосами движения и помогать водителю не «шататься» по дороге. Плюс к этому появится система помощи при старте на подъеме.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама