/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Новый Logan. Первые фото



Немецкий журнал AutoBild уверяет, что французская компания Renault планирует в скором времени представить новое поколение Logan. Официальных фотографий Logan второго поколения пока, разумеется, нет. Но, судя по данным AutoBild, машина станет выглядеть гораздо красивей. Logan, который продается в Европе под брендом Dacia, получит крупные передние фары, симпатичную «улыбку на лице» и, самое главное, более просторный салон.

А еще Logan II станет богаче. Автомобиль получит более качественный салон, а также все необходимые системы безопасности, в том числе и ESP. Благодаря этому Logan подорожает, но цена модели все равно не превысит 9000 евро (сейчас хэтчбек Sandero стоит в Германии 6990 евро – седаны Logan там не продаются).

Кроме того, стало известно, что Dacia готовит новый маленький хэтчбек, который будет меньше Logan – этот автомобиль станет выступать в сегменте «А» по европейской классификации. Стоить такая машина в Европе будет всего около 6500 евро или, в пересчете, порядка 270 тыс. руб. То есть она окажется самой дешевой в своем сегменте - для сравнения, Kia Picanto в Германии оценивается в 8990 евро, Chevrolet Spark стоит не менее 9140 евро, а самые простые Peugeot 107 и Citroen C1 продаются за 10090 евро.

P.S. Помимо машины за 6500 евро, французы планируют создать автомобиль стоимостью 2500 евро. Подробнее об этом проекте читайте в материале «Renault построит автомобиль за 100 тысяч рублей».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама