/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Автошоу во Франкфурте 2009: Паранормальная премьера Rolls-Royce Ghost




Новинка короче флагманского Rolls-Royce Phanton на 400 мм, но при этом на 187 мм длиннее и на 46 мм шире BMW 7-Series Long.



Внешний вид новинки фактически полностью повторяет концепт 200EX, показанный в Женеве. Внутренняя начинка «привидения» почти полностью идентична новой "семерке" BMW 760i. Под капотом Rolls-Royce Ghost разместился доработанный 12-цилиндровый 6,6-литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 570 л.с. и 780 Нм крутящего момента, который доступен почти с холостых оборотов (1500 об/мин). В паре с мотором V12 работает автоматическая восьмиступенчатая трансмиссия фирмы ZF.



С такими впечатляющими данными «Привидение» в стиле Rolls-Royce набирает «сотню» всего за 4,9 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.



В числе бортового оборудования Ghost значатся электронноуправляемые амортизаторы, активные стабилизаторы, камера ночного видения, система слежения за дорожной разметкой, парковочные камеры в переднем бампере, а также 4-зонный климат-контроль и сервопривод задних дверей, традиционно открывающихся против хода. Производство Rolls-Royce Ghost будет налажено на заводе в Гейдоне. Каждый экземпляр будет собран вручную. Стоимость новинки составит от 200 до 300 тысяч евро, что почти в два раза дешевле гиганта Rolls-Royce Phantom .



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:- базальтовая вата лучшие цены в интернет каталоге . . заказать где купить керамзит и лучший форум про продажа плодородного грунта . . интернет магазин обоев для стен . . профнастил санкт-петербург . . Плитка для бассейна найти описание в каталоге санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама