/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rover   

Новости по марке : Rover
 

Самый дорогой Range Rover



Стандартный Range Rover можно назвать своеобразным гибридом внедорожника и представительского седана. Для тех же, кто хочет скрестить джип и лимузин, представлена особая версия Range Rover Autobiorgaphy Ultimate Edition — роскошная, как никогда прежде.


Если владелец машины планирует ездить в основном на задних местах, то ему нужна именно такая модификация. В «заднем салоне» — два раздельных кресла с электрорегулировками и массивной консолью между ними. Все это обшито двумя видами кожи ручной выделки. Каждую деталь можно долго рассматривать: раскладной столик для ноутбука, выполненный из шлифованного алюминия, массивные вставки из дерева, бокс для бокалов и бутылки шампанского. Крупные экраны в подголовниках передних сидений. Это не обычные мониторы, это — два планшетных компьютера iPad, входящих в базовое оснащение автомобиля.


О Range Rover нередко говорят, что он как роскошная яхта. Теперь же англичане решили, что в это образное выражение можно добить буквальный смысл: в автомобиль вживили корабельную атрибутику. Пол багажника, как палуба, обшит тиковыми досками с обрезиненными стыками и выставленными напоказ металлическими петлями и ручками.


Цвета оформления салона и окраски кузова, предложенные для Autobiography Ultimate Edition, недоступны «простым» покупателям Range Rover. Самый дорогой Range Rover можно узнать по 20-дюймовым колесам особого дизайна и по несколько иной отделке решетки радиатора и воздуховодов в передних крыльях.


В гамме двигателей оставлены только два наиболее мощных мотора: 510-сильный бензиновый V8 и 313-сильная дизельная «восьмерка».


Цену самой дорогой модификации объявят ближе к началу продаж. Общий объем выпуска Autobiography Ultimate Edition не превысит 500 штук, причем 100 экземпляров уже выделено для России. В западных странах подобные эксклюзивные версии не столь востребованы, но среди наших состоятельных сограждан они пользуются устойчивым спросом. Поэтому именно в Россию пойдет каждый пятый сверхдорогой внедорожник. Первые экземпляры роскошных Рэйндж Роверов выйдут на московские улицы в начале лета.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rover >>>

Реклама:- Снять офис без комиссии
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама