/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rover   

Новости по марке : Rover
 

Будущий большой Range Rover получит внешность в стиле Evoque



В компании Land Rover полным ходом идут испытания преемника большого вседорожника под брендом Range Rover. Показ замены может состояться осенью следующего года. Портал autocar.co.uk предполагает, что внешность и интерьер автомобиля будут решены в стиле последней новинки марки, компактного кроссовера Range Rover Evoque.

Машина получит узкие решетку радиатора, фары и задние фонари. В сочетании с восходящей подоконной линией, ниспадающей крышей и сравнительно небольшой зоной остекления это придаст облику динамичность. В этой связи интересно, что британцы планируют показать в модификации Sport, которая в текущей генерации гораздо «легче» обычного Range Rover.

Грядущий флагман британцев построят на основе нового алюминиевого монокока. Увеличившиеся габариты не помешают сэкономить около полутонны веса по сравнению с предшественником. Очень неплохой аргумент в борьбе за снижение аппетита и токсичности!

Платформа следующего поколения длиннее нынешней на 25 миллиметров, при этом задние пассажиры получат прибавку в целых 125 миллиметров. Задние двери станут длиннее также в угоду комфорту седоков. В Land Rover хотят достичь нового уровня комфорта и качества интерьера, дабы справедливо называть свое детище вершиной среди вседорожников люкс-класса.

Гамма двигателей будет включать бензиновые и дизельные моторы в конфигурациях V6 и V8. Не исключено, что в «экологическое соревнование» вступит и Land Rover: ходят слухи о гибридной версии на базе бензинового двигателя V6.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама