/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rover   

Новости по марке : Rover
 

Новый Range Rover. Первая информация



Range Rover четвертого поколения будет впервые представлен осенью 2012 года. Как сообщает Autocar, это будет наиболее революционная с точки зрения дизайна и наиболее продвинутая в техническом плане модель за всю историю марки.


Судя по последним шпионским фотографиям, стилистика 2013 Range Rover (L405) в некотором образе будет повторять ту, что использовали дизайнеры при разработке Evoque. Автомобиль получит шасси из алюминия (значит, будет достаточно легким – примерно на полтонны легче, по сравнению с Range Rover Mk3) и «ультрароскошный» интерьер. Новый Range Rover будет на 25 мм длиннее и немного шире существующей модели; салон станет более вместительным (прежде всего на эту особенность обратят внимание пассажиры второго ряда – пространство для ног там увеличится сразу на 125 мм).

Другие характерные особенности новинки: заваленное назад лобовое стекло, покатая крыша, зауженные фары, увеличенные в размерах задние двери. Модель будет иметь большое количество общих компонентов с новым Jaguar XJ. Ну а под капот Range Rover нового поколения будут ставить не только бензиновые и дизельные V8. Там могут появиться и шестицилиндровые агрегаты. Например, бензиновый V6 – речь идет о новом двигателе, который стоял под капотом концептуального Jaguar C-X16 (его показали в сентябре на автосалоне во Франкфурте). При объеме в 3,0 л, благодаря компрессору, он выдавал 380 л.с., плюс в паре с ним трудился 96-сильный электродвигатель.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама