/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rover   

Новости по марке : Rover
 

На автосалоне в Лос-Анджелесе Land Rover покажет обновленный прототип Defender



Издание Inside Line со ссылкой на бренд-директора Land Rover Джона Эдвардса сообщает, что на предстоящем автосалоне в Лос-Анджелесе компания покажет модернизированный вариант внедорожника DC100, предвестника нового Defender. Машина ожидается на конвейере в 2015 году, пока же производитель осторожно изучает мнение многочисленных поклонников на новый вариант легенды. Какие именно компоненты концепта пересмотрят к американскому автошоу, пока не сообщается.

Первые образцы под индексом Land Rover DC100 и DC100 Sport показали в сентябре на автошоу во Франкфурте. В качестве силовых агрегатов рассматриваются 2,0-литровые бензиновые и дизельные двигатели. Не обойдется набор без гибридных и plug-in технологий. В оснащение войдут системы старт-стоп и последнее поколение фирменного Terrain Response. Коробка передач — 8-ступенчатый автомат. Конструкторы сохранят «постоянный» полный привод, однако ради экономии топлива предусмотрят возможность отключения задней оси.

В компании рассчитывают продавать 50-80 тысяч Defender в год. Для этого автомобиль должен сохранить проходимость, утилитарность, ремонтопригодность и надежность, приобретя при этом подобающий современной машине лоск. Англичане признают, что по цене внедорожник не опустится до более дешевых конкурентов.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама