/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rover   

Новости по марке : Rover
 

Концептуальный Range Rover Evoque-кабриолет покажут в Женеве



Английский производитель, кажется, всерьез взялся за расширение собственной производственной программы. И без того новаторский Range Rover Evoque может получить открытую версию. Концепт для изучения реакции публики представят через неделю.

Land Rover всерьез взялся за расширение собственной производственной программы. Вести о том, что на базе недавно представленной модели Range Rover Evoque может появиться кабриолет, портал autoblog.nl публиковал еще в середине лета прошлого года. И вот официальная информация: концепт для изучения реакции публики на такую новинку Land Rover привезет в Женеву.

На фоне фактически открывшего новый подкласс трехдверного Evoque кабириолет уже не выглядит нелепым кузовом для вседорожника. Англичане позиционируют модель как конкурента Nissan Murano CrossCabriolet и Audi Q5 Cabrio.

Как отмечают инженеры компании Land Rover, отказ от жесткого верха повлечет увеличение массы автомобиля примерно на 75 килограммов. Увеличение стоимости прогнозируют на уровне 10-15% к цене обычного (и без того недешевого) кроссовера.

Ожидается, что автомобиль увидит свет уже через два года. Похоже, в Land Rover попали в цель с семейством Evoque: модель как нельзя лучше соответствует имиджу производителя стильных и отличающихся от других автомобилей с неповторимым стилем.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама