/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Bentley показала новый кабриолет



Премьера нового поколения купе Bentley Continental GT прошла год назад на Парижском автосалоне, а кабриолет GTC на его базе дебютирует лишь сейчас. Свежую генерацию с первого взгляда можно перепутать с прежней версией, но практически каждая кузовная панель обрела новые штрихи дизайна. Узнать новинку проще всего по разновеликой головной оптике, немного в духе появившегося в прошлом году нового седана Bentley Mulsanne. Прежде четыре «глаза» не так сильно различались размерами, теперь же внутренние фары – крупные, а две фары по краям – уменьшились в размерах и стали более вытянутыми.


Изменения, которые получила техническая начинка, кажутся столь же незначительными, но свою функцию они выполняют – роскошная открытая машина с 12-цилиндровым мотором и полным приводом стала еще быстрее. Мощность 6-литрового мотора выросла с 560 л.с. до 575 л.с., крутящий момент увеличился до 700 Н•м (раньше было 650 Н•м). А автоматическая КПП стала более «скорострельной». Результат заметен: кабриолет прежнего поколения набирал 100 км/ч за 5,1 с, а новинке достаточно 4,8 с.


Повадки автомобиля в виражах стали более спортивными и «заднеприводными». Прежде трансмиссия 4х4 делила тягу поровну между передними и задними колесами, а теперь назад идет 60% крутящего момента.


Утверждается, что новый салон стал несколько просторнее, чем прежде, а главное – роскошнее. Число вариаций кожаной, металлической и деревянной отделки увеличилось. Достаточно сказать, что теперь покупатель может выбирать из 17 оттенков фирменной мягкой кожи и из 6 комбинированных цветовых сочетаний.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама