/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Китайцы клонировали Bentley



В Китае скоро должны начаться продажи нового седана под названием Hawtai B21, который внешне ну просто очень похож на… Bentley. Причем с престижной британской маркой новый китайский автомобиль объединяет только общий дизайн – ни по размерам, ни по качеству отделки салона Hawtai B21 не имеет ничего общего с Bentley.

Под капотом китайского седанчика будут стоять бензиновые двигатели объемом 1,8 л или 2,0 л, а чуть позже может появиться и дизельный агрегат. Причем собственной разработки компании Hawtai. Вернее, не совсем собственной – недавно Hawtai приобрела лицензию на выпуск дизелей у итальянской фирмы VM Motori. Китайцев, правда, это не смущает, и представители Hawtai уже заявили о своем желании стать крупнейшим в Поднебесной производителем дизельных двигателей для легковых автомобилей.

Напомним, что два года назад китайцы уже показывали свою копию Rolls-Royce – модель называлась Geely GE. Но эта машина пародировала Rolls-Royce не только внешне, но и по содержанию – автомобиль имел большую длину и очень шикарный салон, где сзади было место только для одного (!) пассажира.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама