/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bentley   

Новости по марке : Bentley
 

Bentley Continental V8 будет стоить от 136 000 евро



Сравнительно скромный для Bentley двигатель рабочим объемом в 4,0-литра развивает 500 л.с. благодаря двойному наддуву. Ускорение до 100 км/ч новой модификации занимает 5 секунд, а максимальная скорость составляет 290 км/ч.


Английская элитарная марка Bentley представит на североамериканском автосалоне в январе 2012 года новые модификации купе и кабриолета Continental. Машины получат в качестве силового агрегата 4,0-литровый двухнаддувный агрегат, развивающий 500 л.с. и 660 Нм крутящего момента.

Мотор агрегатируется с 8-ступенчатым автоматом. Подчеркивая превосходство модели над представителями других марок, производитель заявляет максимальную скорость в 290 км/ч, тогда как электронный ограничитель не дает подавляющему большинству конкурентов развивать больше 250 км/ч. Разгон до 100 км/ч не самый легкий спорткар выполнит, уложившись в 5 секунд.

Bentley оснащает модель системой старт-стоп, а двигатель отключает половину цилиндров при равномерном движении. Это способствует экономии топлива и снижению вредных выбросов. Владельцам до этого, разумеется, дела нет, но экологи настаивают, и даже Bentley вынужден соответствовать.

Внешние отличия машин сводятся к новой решетке радиатора, измененным воздухозаборникам переднего бампера, патрубкам выхлопной системы с наконечниками в виде цифры 8. Фон на заводских эмблемах на кузове стал красного цвета, а дополняют картину 20-дюймовые колесные диски.

Согласно опубликованному прайс-листу, базовая стоимость Bentley Continental GT V8 составит в Германии 136 000 евро. За купе с шестилитровым W12 нужно отдать не менее 154 600 евро. Continental V8 кабриолет оценен в 149 600 евро. Цены не включают налоги. После их уплаты цена вырастет до 178 000 евро за открытую версию и 161 840 евро - за купе. Автомобиль станет доступен для заказа сразу после премьеры в Детройте.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Bentley >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама