/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

SAAB снова придет в Россию



О планах вновь начать поставки автомобилей в Россию заявил руководитель продаж SAAB Адриан Холмарк в интервью агентству Bloomberg. Переговоры с потенциальными дистрибьюторами уже ведутся. В этом году шведская марка де-факто исчезла с нашего рынка: дилеры GM распродавали единичные экземпляры прошлого и позапрошлого года выпуска, и новых поставок не ожидалось. В начале года на Саабе произошли судьбоносные события: близкая к банкротству марка вышла из-под крыла GM, обрела статус самостоятельного производителя и после некоторого перерыва возобновила выпуск машин.

Марка SAAB имеет в России преданных поклонников, однако в последние годы продажи шли крайне вяло. Даже в 2008 году, когда почти все марки били рекорды продаж, шведские машины нашли у нас лишь 1 269 покупателей, а на следующий год — всего 368.

В настоящее время салоны, имевшие статус официальных дилеров SAAB, не продают новых машин, но не полностью приостановили работу со шведской маркой. Они продолжают исполнять обязательства по сервисному обслуживанию. Вероятно, с этими автоцентрами SAAB продолжит сотрудничать и в будущем. Генеральным импортером может стать один из крупных дилерских холдингов, уже имеющих опыт работы со шведской маркой. Например, Major или Genser.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама