/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Saab: обновленный 9-3 и новый универсал



Новые владельцы компании Saab пышут оптимизмом и уверяют, что шведский автопроизводитель находится на пороге настоящего прорыва. Однако на автосалоне в Женеве Saab так и не смог показать принципиально новых серийных моделей. И все же заглянуть к шведам в гости стоило.

Хотя бы для того, чтобы узнать – отныне Saab 9-3 будут называться 9-3 Griffin (раньше это слово использовалось только для обозначения самых крутых версий автомобилей марки Saab). Обновленный Saab 9-3 Griffin по традиции большинства подобных обновлений получил другой передний и задний бамперы, несколько иные материалы отделки салона, новую приборную панель. Дизельные двигатели в Saab решили не трогать (9-3 Griffin будет иметь старый агрегат объемом 1,9 л, который выдает 130 л.с., 160 л.с. или 180 л.с.). А вот бензиновый 2,0-литровый мотор немного подкорректировали. Благодаря изменениям он начал выдавать 163 л.с. или 220 л.с. (раньше было максимум 210 л.с.). Кроме того, 9-3 Griffin в некоторых странах будет продаваться с мотором, который питается биоэтанолом. (175 л.с. или 200 л.с.).

Кроме того, в Женеву привезли универсал 9-5 – модель получила название 9-5 Sport Combi. Фактически это первый по-настоящему новый кузов, который был создан с момента перехода Saab под контроль голландского Spyker (седан был создан еще во времена правления General Motors). Универсал получился вполне приличным, с большим по объему багажником, современными системами для перевозки грузов, качественными материалами отделки.

Однако когда 9-5 Sport Combi попадет в Россию, никто не знает. У нас автомобили марки Saab и раньше-то почти не пользовались спросом. А уж после того как компания ушла из семьи GM, есть большие сомнения, что их вообще кто-то будет покупать.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама