/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

SAAB. Возвращение



Последние два года для SAAB были не самыми простыми. После объявления в декабре 2008 года о продаже марки концерном General Motors, будущее ее было туманно. Но уже в начале 2010 года SAAB стал частью нидерландского производителя спорткаров Spyker Cars. А несколько дней назад компания «Арманд-Импорт СНГ» заключила соглашение с Spyker Cars и стала эксклюзивным импортером автомобилей SAAB и оригинальных запасных частей на территории России. Компания «Арманд» уже имела опыт работы с SAAB – продажей автомобилей занимался дилерский центр «Арманд-Премиум», кроме того, в состав группы входят дилеры Peugeot, Chevrolet, Opel и Cadillac.

К концу мая будет полностью сформирована дилерская сеть. На данный момент компания планирует использовать 12 центров в крупных городах России, большинство из которых занимались продажей шведских автомобилей и ранее. Главный салон SAAB Lounge будет расположен в центре Москвы на Большой Дмитровке.

На российском рынке будет представлен весь модельный ряд SAAB: это новый SAAB 9-5, модернизированный SAAB 9-3 Griffin, полноприводный «приподнятый» универсал SAAB 9-3x и кроссовер SAAB 9-4x, причем все автомобили будут оснащаться специальным «российским» пакетом опций, в который будут входить биксеноновые фары головного света, датчик дождя, подогрев сидений. Принимать заказы дилеры начнут уже в конце мая, а первые машины окажутся у клиентов в середине этого года – сразу после завершения процесса сертификации. До конца 2012 года в России планируется продать 1500 автомобилей.

По словам генерального директора «Арманд-Импорт СНГ» Игоря Герца, основной задачей компании станет возвращение SAAB имиджа исконно шведского автомобиля, берущего свое начало в авиации: «SAAB – автомобиль, созданный на одной широте с Россией, в схожих условиях, поэтому акцент будет сделан на полном приводе, управляемости на скользких дорогах и комфорте». Г-н Герц коснулся и вопроса сборки автомобилей SAAB в России – слухи об этом периодически появлялись в интернете. Так вот, во-первых, это невозможно по правилам промышленной сборки автомобилей в России, во-вторых, экономически не целесообразно, а в-третьих, приведет к «размытию» имиджа шведского автомобиля.


Кстати, если Вы собираетесь приобрести SAAB, занимайте очередь в первых рядах! Первые 50 покупателей в качестве подарка получат возможность поучаствовать в SAAB Arctic Adventure – увлекательном путешествии за Полярный круг на автомобилях SAAB 9-3x.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама