/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Saab   

Новости по марке : Saab
 

Первые фото нового Saab 9-3



Во второй половине следующего года Saab обещает начать выпуск нового поколения модели 9-3 (кстати, не исключено, что премьера концепта 9-3 состоится уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте).

Именно 9-3 должен показать миру, на что способна эта компания. Ведь Saab 9-5, как и все остальные машины этой марки, были сделаны в те времена, когда Saab принадлежал General Motors. А новый 9-3 шведам придется конструировать уже самостоятельно.

Хотя почему только шведам? На этой неделе стало ясно, что значительная часть Saab будет принадлежать… китайцам. Да-да, не слишком-то известная на мировой арене компания Hawtai объявила о покупке 29,9% акций Saab и создании совместного предприятия с этой фирмой. Сумма сделки составит 150 млн евро, из которых значительная часть будет направлена на погашение долгов Saab (из-за них шведы даже были вынуждены остановить конвейер – поставщики не получают деньги за свою продукцию).

Китай может стать настоящим спасением для Saab. Ведь руководители Hawtai хотят через несколько лет выпускать у себя на родине аж 200 000 Saab ежегодно. Если эти планы будут реализованы, то Saab сможет наконец-то стать прибыльным.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Saab >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама